Дома из бруса и бревна по доступной цене - гарантируем высокое качество

Дома из бруса и бревна Вы можете приобрести в нашей компании; мы гарантируем высокое качество и доступные цены

Основным направлением деятельности компании «БорИзба» является деревянное строительство. Мы производим дома из бруса и бревна высокого качества и по доступным ценам. На нашем сайте представлен большой выбор готовых проектов. Наша компания обладает большим опытом в данной сфере, что гарантирует качественное выполнение всех работ строго в установленные сроки.

Всю деятельность нашей компании можно разделить на две составляющих: разработка проектов домов и реализация этих проектов. В связи с этим, обратившись в нашу компанию, Вы получаете полный спектр услуг в сфере деревянного строительства. В нашей компании Вы можете как выбрать один из типовых проектов и внести в него необходимые изменения, так и предложить собственный проект. Строительство дома из бруса и бревна по индивидуальному проекту позволит создать дом, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям и отвечать Вашим запросам.

Основным преимуществом строительства из древесины является максимальная экологичность и энерго-эффективность современных материалов. Помимо этого строительство домов из бревна или бруса является достаточно перспективным направлением, так как позволяет воплощать в жизнь богатое разнообразие архитектурно-планировочных решений. При этом такое строение всегда отличается высокой прочностью, надежностью, отличными эксплуатационными характеристиками, и, что немаловажно, доступной ценой.

Если Вы мечтаете иметь собственный загородный дом, то приобретение деревянного дома «под ключ»в компании «БорИзба» станет оптимальным решением. Специалисты нашей компании обладают высокой квалификацией и большим опытом, что позволяет реализовывать проекты по строительству любой сложности. В процессе строительства дома из бруса и бревна используются исключительно современные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество и минимальные сроки выполнения любого заказа.


Возврат к списку