Недорогие дома из бревна с доставкой

Дома из бревна недорого и с доставкой Вам предлагает приобрести наша компания; большой выбор готовых проектов

Если Вы цените традиции, а также современные технологии, то компания «БорИзба» предлагает Вам приобрести готовые деревянные дома. Современные дома из бревна недорого можно возвести практически в любом месте, вне зависимости от рельефа, климатических условий и других факторов. На сегодняшний день дерево является одним из основных материалов, с использование которого осуществляется загородное малоэтажное строительство.

Древесина обладает таким важным фактором, как уникальность. Поэтому даже дома, построенные по одному и тому же проекту, будут различаться в деталях. Также среди преимуществ использования древесины выделяется экологичность и безопасность для здоровья людей, так как она является абсолютно натуральным строительным материалом.

При приобретении постройки из оцилиндрованного бревна следует достаточно внимательно подходить к выбору породы дерева, из которого будет выполнен дом. Наиболее оптимальным вариантом является использование листвиницы в качестве нижних звеньев сруба, так как она практически не подвержена внешним воздействиям, таким как влага, гниль и многим другим. Для остального сруба оптимальным вариантом станет использование сосны или ели, которые по своим эксплуатационным характеристикам являются наиболее универсальными породами деревьев.

Так как наша страна богата древесиной, можно приобрести дома из бревна недорого на наиболее выгодных условиях. При этом качество такого стр не будет вызывать никаких сомнений. Компания «БорИзба» гарантирует Вам оптимальное соотношение цены и качества на всю предоставляемую продукцию.

Компания «БорИзба» предлагает дома из бревна недорого и с доставкой. Доставка в пределах 50 километров от КАД входит в стоимость приобретаемой продукции. Если у Вас возникли вопросы, то наши специалисты всегда готовы на них ответить.


Возврат к списку